Luftgewehr - Auflage  Gr. 2

022.12.2016
  Gruppe 2 Kämpfe         Ringe Punkte
    1 2 3 4 5 6 7 8 Schnitt M E
1 BSV St. Hubertus  II 871 877 859 886 867 873 858 869 870,00 13 34
2 BSGes. 1862 Oberhausen  I  886 865 867 873 860 856 884 873 870,50 9 19
3 St. Seb SB 1420 Duisburg II 873 868 867 872 865 881 866 865 869,63 7 25
4 BSV Waidmannsheil   II 858 870 857 876 869 876 868 864 867,25 7 23
5 SV Rothebusch   II 860 851 871 848 876 868 867 861 862,75 4 19
                         
                         
  Gruppe 2   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Sackers Karsten BSV Waidmannsheil   II 297 299 295 296 296 294 29 300 2.106 1.192 298,00
2 Schulze Renate BSV St. Hubertus  II 292 296 294 295 291 297 292 297 2.354 1.185 296,25
3 Reichow Gabriele BSGes. 1862 Oberhausen  I  298 294 291 290 280 269 295 296 2.313 1.183 295,75
4 Pocher Rolf St. Seb SB 1420 Duisburg II 290 294 296 295 295 292 287 285 2.334 1.180 295,00
5 Paß Anja SV Rothebusch   II 289 282 295 287 297 295 292 290 2.327 1.179 294,75
6 Paßgang Joachim BSV St. Hubertus  II 286 293 285 295 298 292 279 290 2.318 1.178 294,50
7 Katzke Helmut BSGes. 1862 Oberhausen  I  297 273 290 290 291 290 295 286 2.312 1.173 293,25
8 Herzog Jochen St. Seb SB 1420 Duisburg II 294 286 287 286 283 296 288 293 2.313 1.171 292,75
9 Ortz Manfred BSGes. 1862 Oberhausen  I  289 292 286 293 286 288 294 291 2.319 1.170 292,50
10 Tiemann Manfred SV Rothebusch   II 292 285 292 274 294 292 290 291 2.310 1.170 292,50
11 Wening Arno BSV Waidmannsheil   II 289 293 282 292 288 291 285   2.020 1.165 291,25
12 Mai Monika St. Seb SB 1420 Duisburg II 289 282 284 291 287 293 291 287 2.304 1.164 291,00
13 Peisker Anja BSV St. Hubertus  II 293 285   290 278 284 287 275 1.992 1.155 288,75
14 August Carmen BSV Waidmannsheil   II 262 277 280 288 285 289 289 278 2.248 1.151 287,75
15 Gehrke Andreas BSV Waidmannsheil   II   278   283 281 291 286 286 1.705 1.146 286,50
16 Franke Thomas BSV St. Hubertus  II 281 288 280 296         1.145 1.145 286,25
17 Straberg Birgit St. Seb SB 1420 Duisburg II 288 288 278 281 282 277 286 277 2.257 1.144 286,00
18 Ortz Rainer BSGes. 1862 Oberhausen  I  291 279   286 283 278 278 275 1.970 1.139 284,75
19 Schneider Udo SV Rothebusch   II 274 284 284 279 285 281 285 280 2.252 1.138 284,50
20 Nowakowski Norbert BSV St. Hubertus  II 274 275 280   275 284 279 282 1.949 1.125 281,25
21 Hils Torsten SV Rothebusch   II 279 272 262 282 281 268 281 275 2.200 1.123 280,75
22 Redecker Günter SV Rothebusch   II 274 266 284         258 2.189 1.116 279,00
23 Scheffer Ursula BSGes. 1862 Oberhausen  I      247 247 234   254 224 1.206 982 245,50
24   BSV Waidmannsheil   II                      
25   St. Seb SB 1420 Duisburg II