Luftgewehr - Auflage  Gr. 1

                         
16.12.2015                        
                         
  Gruppe 1 Kämpfe Ringe Punkte
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt M E
1 BSV 1882 Osterfeld  I  872 878 874 883 883 873 880 875     877,25 13 38
2 St. Seb. SV 1893 Lirich  I 881 880 885 885 881 886 831 879     876,00 11 33
3 SV Rothebusch   I 881 862 872 884 868 871 875 872     873,13 8 21
4 BSV Waidmannsheil   II 847 860 869 872 862 864 871 870     864,38 4 16
5 BSV St. Hubertus  II 864 860 863 868 864 863 873 870     865,63 4 12
                             
                             
  Gruppe 1   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Gesamt  Summe Schnitt
1 Holthaus Wilfried St. Seb. SV 1893 Lirich  I 291 295 297 294 295 296 289 298     2.355 1.186 296,50
2 Schemmann Susanne BSV 1882 Osterfeld  I  288 295 290 297 298 295 296 292     2.351 1.186 296,50
3 Sackers Kaesten BSV Waidmannsheil   II 291 295 292 295 295 292 297 296     2.353 1.183 295,75
4 Paß Inge SV Rothebusch   I 296 282 285 294 290 295 296 293     2.331 1.181 295,25
5 Gause Jutta St. Seb. SV 1893 Lirich  I 295 290 294 297 294 294 272 292     2.328 1.180 295,00
6 Ochs Ursula BSV 1882 Osterfeld  I  292 293 292 297 292 285 293 293     2.337 1.176 294,00
7 Schmitz Frank St. Seb. SV 1893 Lirich  I   278 294 294 292 296         1.454 1.176 294,00
8 Tiemann Ursula SV Rothebusch   I 291 288 292 296 286 282 290 289     2.314 1.169 292,25
9 Schmitt Willi BSV 1882 Osterfeld  I  290 290 291 287 293 293 291 290     2.325 1.168 292,00
10 Hoffmann Rolf St. Seb. SV 1893 Lirich  I 295 295 279 288 289 285 241 289     2.261 1.168 292,00
11 Paßgang Joachim BSV St. Hubertus  II 291 287 283 286 290 290 291 295     2.313 1.167 291,75
12 Schulte zur Hausen Theodor BSV St. Hubertus  II 292 288 289 294 287 287 291 283     2.311 1.166 291,50
13 Maslanak Marlies SV Rothebusch   I 286 288 290 294 290 290 289 289     2.316 1.164 291,00
14 Paß Eugen SV Rothebusch   I 294 286 290 290 288 286 289 290     2.313 1.164 291,00
15 Peisker Anja BSV St. Hubertus  II 281 285 291 288 283 286 291 289     2.294 1.159 289,75
16 August Carmen BSV Waidmannsheil   II 277 285 281 289 290 284 280 290     2.276 1.154 288,50
17 Awater Karl-Heinz BSV 1882 Osterfeld  I  290 287 291 285 282 279 279 274     2.267 1.153 288,25
18 Höppner Hans-Joachim St. Seb. SV 1893 Lirich  I 285 288 282 286 292 285 270 283     2.271 1.151 287,75
19 Wening Arno BSV Waidmannsheil   II 273 268 286 288 282 287 289 280     2.253 1.150 287,50
20 Gerke Andreas BSV Waidmannsheil   II 279 280 291 280 287 285 285 284     2.271 1.148 287,00
21 Awater Erika BSV 1882 Osterfeld  I  272 266 278 289 289 285 282 276     2.237 1.145 286,25
22 Franke Thomas BSV St. Hubertus  II 279 281 283 285 287 283 281 286     2.265 1.141 285,25
23 Nowakowski Norbert BSV St. Hubertus  II 279 285 275 278 275   286 281     1.959 1.131 282,75
24 Paß Norbert SV Rothebusch   I 283 274 287               844 844 211,00